4 310 600 руб.
Стоимость по запросу.
Промышленные охладители с винтовым компрессором(чиллеры) Spitzenreiter серии SW-490WS применяются в различных сферах промышленности и являются неотъемлемой частью многих технологических процессов. Например, для литья пластмасс под давлением и вакуумформованием. Чиллеры используются для точного контроля температуры формования, чтобы уменьшить цикл формования и улучшить качество продукции. Они предназначены также для охлаждения оборудования пробивного пресса с ЧПУ, шлифовального станков, обрабатывающего центра и т.д., что эффективно улучшит работу станков. Чиллеры могут также использоваться в других промышленностях: гальванизация, пищевая промышленность, химическая промышленность, кондиционирование,охлаждения оборудования пробивного пресса с Чпу,промышленность связанная с обесцвечиванием и окраской и т. д..
Преимущества:
Японская технология, импортные основные составляющие, как известные Sanyo, Hanbell, Alco, Arron, Siemens, Schineider. Низкий уровень износа деталей по сравнению с поршневыми компрессорами, максимальная компактность, легкость, и также высокая эффективности теплового обмена. Надежные устройства защит, как защита от низк./высок. давления, защита от перегрева теплового потока, защита перегрева мотора, защита от замораживания, защита от низк./высок. потока воды, и т. д.. Возможность работать в широком диапазоне холодопроизводительностей (плавное регулирование)
В отличие от чиллера с спиральным компрессором, чиллер с винтовым компрессором имеет высокую энергоэффективность при частичной загрузке, высокий КПД при неполной нагрузке. Холодопроизводительность от 80кВт до 800кВт и более.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Производитель | Spitzenreiter |
Охлаждение конденсатора | Водяное |
Тип компрессора чиллера | Винтовой/осевой |
Количество компрессоров | 1 |
Холодопроизводительность | 493.0 (кВт) |
Максимальное рабочее давление | 3.0 (бар) |
Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
Минимальная температура окружающей среды | 2.0 (град.) |
Потребляемая мощность | 116.0 (кВт) |
Напряжение питания | 380 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Степень защиты IP | 54 |
Вес | 3100.0 (кг) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Состояние | Новое |
Габаритные размеры | |
Ширина | 1260.0 (мм) |
Длина | 3800.0 (мм) |
Высота | 1880.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Автоматический режим работы | Да |
Используемый хладагент | R407c |